Event Horizon - дешевый Sci-Fi жутик, Солярис Тарковского и Содеберга - глубокая психологическая вещь. IMHO ставить их в один ряд можно, если только "Солярис" совсем не понять.Originally Posted by CatOfCheshire
Мне нравится и Лем, и Тарковский, но они как бы сами по себе.



Reply With Quote




