Да,да... Пускай едет!!!!Originally Posted by Lakomka
Да,да... Пускай едет!!!!Originally Posted by Lakomka
а тебе то что? :hmm:Originally Posted by Kadet
Ну так... А вдрух????Originally Posted by Lakomka
что? вдруг? ?????Originally Posted by Kadet
Вот жешь все обьяснять надо...Originally Posted by Lakomka
:27: :rtyu:Originally Posted by Kadet
Ну там, в Змеиной теме... Я вот почитал и падумал, а вдрух???Originally Posted by Lakomka
ты мне денег хочешь предложить? :hmm:Originally Posted by Kadet
Ты што? Как можно благородную даму оскорбить банальным предложением денег?Originally Posted by Lakomka
а чем ты хотел меня банально оскорбить ?Originally Posted by Kadet
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|