конечно лучше быть незамужней,
всегда можно ответить "я тебе что, жена, чтоб борщ варить"...(и т.д. по каждому пункту)
а то ведь фиг отвертишься...[:lol:]
конечно лучше быть незамужней,
всегда можно ответить "я тебе что, жена, чтоб борщ варить"...(и т.д. по каждому пункту)
а то ведь фиг отвертишься...[:lol:]
"Они сами не знають чиго они хочють!" (с)Originally Posted by sharik
К счастью не все мужья считают, что жены должны варить борщ...Originally Posted by Свинка-бу
Смотря за кого замуж выходить. ;)Originally Posted by Ink
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Лучше всего - любимой ;)Originally Posted by химик
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
это пока они в женихах ходют :34: :lol:Originally Posted by sharik
Да, женщины часто думают/надеются, что мужчины изменятся после свадьбы...
Поняв, что он таки не изменится, и испробовав все новейшие технолгии по переобучению, они разводятся...
Или настойчиво продолжают переучивать...это явление в народе называется "епка мозгов"...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|