а вот еще вопрос. если фотки загружены на [picasa] сайте. можно ли там изменять размеры фоток или нет? я там нашла только цвета изменить, и еще некоторую фигню, но не размер.
а вот еще вопрос. если фотки загружены на [picasa] сайте. можно ли там изменять размеры фоток или нет? я там нашла только цвета изменить, и еще некоторую фигню, но не размер.
дай ссылку если нетрудно.Originally Posted by Ink
Старт, програмс, аксесорис, пеинтOriginally Posted by klukva
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Самое смешное то, что многие уже имеют несколько таких программ в своем компьютере. Если у вас стоит Оффис или Неро, то там есть отличные редакторы картинок. Пейнт есть наверняка.Originally Posted by klukva
спасибо нашла, но немогу найти как там [resize] сделать?Originally Posted by Ink
Image => Stretch/Skew...Originally Posted by klukva
Microsoft Office Picture Manager - для рисайз самое удобное. Часть Майкрософт оффис.
Image--> Strech\Skew или Сtrl+ WOriginally Posted by klukva
а ваще хэлпер же есть на все... :rolleyes:
Поставь себе mtorrent. Полсе этого сходи на www.piratebay.com. Сможешь скачать любую программу.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Клюквыч, а ты будешь рада, если кто-то в твоем компе на твоем фото усы нарисует?;)Originally Posted by klukva
Хочешь править картинку, качни ее к себе и работай с ней.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|