Вот тут почитываю "Тайма" спецвыпуск про глобальное потепление. Решил внести лепту... Кто-нибудь ставил солнечные батареи дома или в офисе?
Вот тут почитываю "Тайма" спецвыпуск про глобальное потепление. Решил внести лепту... Кто-нибудь ставил солнечные батареи дома или в офисе?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|