природа!!!! после Калифорнии в Орегоне и Вашингтоне (туда из Портладна рукой подать) просто рябит в глазах от зелени!
п.с. там значительно медленней водят на дорогах, чем в Калифорнии, следите за знаками, не получите спид тикет![]()
я бы не сказала, что Портладн - чистый. я когда там была, самый популярный дорожный знак был "road work ahead". и вообще везде по Орегону эти знаки, просто напасть, прямо как в России летом все латают. стандартный большой город. не знаю про жилье.
куда съездить - Mount St Helen! это правда 2 часа езды и в Вашингтоне, но оно того стоит! http://en.wikipedia.org/wiki/Mount_St._Helens
еще я быда вот тут, не знаю, интьересно ли вам такое
http://en.wikipedia.org/wiki/Interna...se_Test_Garden
http://en.wikipedia.org/wiki/Pittock_Mansion


Reply With Quote


