почему????????[8O]Originally Posted by Счumacher-1
почему????????[8O]Originally Posted by Счumacher-1
чувак умер, у него были проблемы с сердцем, бывает.... :34:Originally Posted by Свинка-бу
так эти идиоты изза этого порад отменили....:vesh:
В таую жару...Originally Posted by FOLEY
88?! ну не так и жарко... только что для октябля. тут проводяться забеги и летом ;)Originally Posted by Счumacher-1
завтра обещают нормальную погоду...наконец
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
еще много будет нормальной погоды до мая... :evillaughOriginally Posted by FOLEY
in the next life i'll try harder
Originally Posted by madV
Злой ты, я вот наслаждаюсь последними деньками так сказать уходящего лета.:evillaugh
я думаю нормальной погоды как раз до мая больше не будетOriginally Posted by madV
![]()
![]()
да уже заколебала жара...не то что я хочу гололед и сугробы...но вот от осени не отказался быOriginally Posted by madV
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|