Паша живет в Питере и в Москве.Originally Posted by Slippery When Wet
Паша живет в Питере и в Москве.Originally Posted by Slippery When Wet
Не...не то.Originally Posted by Труль Экстазе
Мне ж электро надо.
Штоб громко и по-взрослому.
Вот так, например...;-)
пипец. хачу хачу хачу
а я где то видела, что он на концерте на соло гитаре играл
запись ужасная
но разве сначала акустичетская в руках у него?
или вот
Акустическая и есть.Originally Posted by Труль Экстазе
Однообразный он...фламенко-шмаменко.
Цыганщина какая-то.
...:kos:
хехехе
значит понравился.
Я знаю...он же вроде одно время в Чикаке колбасился.Originally Posted by Бегемот
Не вынес тягот и лишений.
Да, он жил в Чикаге, немношка.Originally Posted by Slippery When Wet
Потом переехал в ЛА с женой и дочкой.
Мы даже с ним брали одни классы по английскому, в 98-99.
Стал записывать что-то...
Потом он увидел творческий тупик, и отсутствие рынка\востребованности, и вернулся домой...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|