чрез юэсби мона .сматря какой телефон.можыт ли он служыт как модем.если в телефоне нет такой опции , то нада отдельную прогу покупать и должын быть в плане телефона интернет.Но есть одна некарошая весчь в телефонах нерасчитаных для модемного подключения,разьёмы питания и вых линии данных стоят рядом а это чревато тем ,что нельзя телефон посадит на чарджер и в автаноме работы тилипон быстро разряжаеться при работе как модем.Originally Posted by Nitshe



Reply With Quote

