ну вот конкретно !Originally Posted by Акватрель
ну вот конкретно !Originally Posted by Акватрель
ой! то-то Свинки давно не видать..Originally Posted by MAO
это ты намекаешь, что на родину едешь?:angel:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:Originally Posted by Акватрель
вообщето я собирался на историческую родину
You???Originally Posted by КошЫчка
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
лол.. поросенок кошерный? :lol:Originally Posted by MAO
sexy Kosha:angel:Originally Posted by Akela
Спасибо, я тибя тоже ЛЮ....Originally Posted by Акватрель
![]()
цапля, огорчённая жизнью...
о! потрясающе.. настоящая Аква:bis: :angel:
ну шо ,никто пока тему не попортил ?
это я о приятном ,если никто :lol:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
очень удачно .. молодец!Originally Posted by Саломея
лучше меньше, да лучше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|