Для простого самовоспроизводства требуется 2,15
Видимо все-таки есть фундаментальный изъян в модели, если популяция не самовосстанавливается - несколько лет назад, как-то, мы этот вопрос обсуждали.
Для простого самовоспроизводства требуется 2,15
Видимо все-таки есть фундаментальный изъян в модели, если популяция не самовосстанавливается - несколько лет назад, как-то, мы этот вопрос обсуждали.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|