Quote Originally Posted by Lakomka
мне было просто интерсно, если ты уже встал или еще не ложился... ;)

хороших снов (спокойной ночи, звучит уже глупо)
Спасибо!:D
Сегодня можно поспать до 12:D
Все -ушел.
Счастливо и до встречи!:knopka: