Заметила, что в америке вода совершенно другая - мягче, чище.
1 время пила из под крана. Не умерла.
Теперь покупаю в бутылках. ( из-за удобства)
А какую воду пьете вы (используете в приготовлении еды)?
Заметила, что в америке вода совершенно другая - мягче, чище.
1 время пила из под крана. Не умерла.
Теперь покупаю в бутылках. ( из-за удобства)
А какую воду пьете вы (используете в приготовлении еды)?
Last edited by Свинка-бу; 10-02-2007 at 04:16 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|