ППКСище - и, главное, каво это валнует, а? ;)Originally Posted by Slippery When Wet
ППКСище - и, главное, каво это валнует, а? ;)Originally Posted by Slippery When Wet
Today is a first day of the rest of your life
Тетке я бы сказала то же самое.Originally Posted by Slippery When Wet
Это нормально - жениться/выйти замуж за гражданство, только когда заранее цели и метод оплаты оговариваются, а не когда кто-то кому-то вешает на лапшу уши.
Money gets spent. People stick around.
уфф.. мерси за комплиманOriginally Posted by Дженни
да уж, блю, понимаиш ли :cool:
Money gets spent. People stick around.
Спасибо за ответы!
А про учёбу и стоимость обучения в театральных вузах никто не знает?
И как туда зачисление происходит в какие месяцы?:rolleyes:
может какая ссылка есть...? А то много где искал, но так не нашёл ничего....
Что касается женитьбы, то если буду жениться то только по любви:angel:
:kiss: :angel: :DOriginally Posted by Evgrny1988
Today is a first day of the rest of your life
Стоимость обучения зависит от ВУЗа.Originally Posted by Evgrny1988
Минимум нужно тысячь пятнадцать долларов на год, и деньги должны быть показаны, что есть, еще до визы. Но это- самый минимум, для приличного ВУЗа - раза в два больше, т.е. 30 000 долларов в год (включая и плату за обучение и стоимость жилья-питания-книг и прочего)
Зачисление- подавать документы на будущий год нужно, как правило, зимой , т.е. если на осень 2008 то надо уже в декабре- январе все отсылать, почитайте на сайтах конкретных ВУЗов.
Обычно приличные ВУЗы требуют очень много чего, но главное, конечно- свободный английский, подтвержденный ТОЕФЛом. Сдайте ТОЕФЛ, если уровень достаточен, то можно попробовать.
Конкретнее- только если определитесь с ВУЗом. Как правило стоимость каждой "попытки"- долларов 60, так что если собираетесь попытать счастья более, чем с одним, то считайте сами- назад они деньги не возвращают. Шансов поступить не много, т.к. это очень популярная область. Шансов стать актером потом- почти никаких, особенно для иностранца, говорящего по английски с акцентом (кроме русских вы никого играть не сможете, а русские герои тут редко встречаются, разве что в фильмах про мафию).
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|