Здесь предлагаю писать о тех вещах, которых очень хочется, но тратиться на них вы не будете, хоть и деньги есть.
Поэтому хороший вариант попросить это в подарок.
Здесь предлагаю писать о тех вещах, которых очень хочется, но тратиться на них вы не будете, хоть и деньги есть.
Поэтому хороший вариант попросить это в подарок.
Хулиганье блин растет (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|