продаютOriginally Posted by ATILLA
продаютOriginally Posted by ATILLA
на сколько больше? в 24 раза больше? (меж прочим экран более главныйOriginally Posted by NickTo
потребитель чем процессор)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
сколко стоят у вас ридеры? у нас чо то 300$ вродеOriginally Posted by CatOfCheshire
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
у нас тожы. но иногда на распродаже 250 уже.Originally Posted by ATILLA
а еще у вас продают кетайский ридер ханлин v8, он
должон быть дешевле.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Я вот тоже купил "ебук" Nokia n800 должен к пятнице прийтиOriginally Posted by CatOfCheshire
поздравляю с покупкой!Originally Posted by Yura717
сделаешь ривью потом?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Originally Posted by NickTo
дык нахрена ему Вай_фай с интернетом?
это же просто ридер!!!
нафег переплачивать за функции, которые не востребованы в этом сегменте???
ни панимаит....
эта фиговинка позиционировалась как "интернет таблет", а не как ридер.Originally Posted by Бегемот
понятное дело она может показывать на экране текст. есть надежда что она умеет сохранять текст в своей памяти. если функция сохранения и загрузки текста отсутствует, то назвать ее ридером ваще низзя. меж прочим именно из-за отсутствия встроеной способности показывать текст из локальной файловой системы я отказался от айпод-тача, посчитав это западлом.
вот юра получит устройство и все нам расскажет о том чего оно может а чего не может, я надеюсь!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
дык про юрино устройство ты и так можешь все на синете почетать.Originally Posted by CatOfCheshire
а голосовое чтение есть в этам ибуке?Originally Posted by CatOfCheshire
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|