Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 60

Thread: сони ебук ридер PRS-500

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: сони ебук ридер PRS-500

    Quote Originally Posted by ATILLA
    у нас не продают ридеры...
    продают

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: сони ебук ридер PRS-500

    Quote Originally Posted by NickTo
    Если только книжку читать, то больше. Там же главные потребители -процессор и WiFi. Зато интернет есть.
    на сколько больше? в 24 раза больше? (меж прочим экран более главный
    потребитель чем процессор)
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: сони ебук ридер PRS-500

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    на сколько больше? в 24 раза больше? (меж прочим экран более главный
    потребитель чем процессор)
    сколко стоят у вас ридеры? у нас чо то 300$ вроде
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: сони ебук ридер PRS-500

    Quote Originally Posted by ATILLA
    сколко стоят у вас ридеры? у нас чо то 300$ вроде
    у нас тожы. но иногда на распродаже 250 уже.
    а еще у вас продают кетайский ридер ханлин v8, он
    должон быть дешевле.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: сони ебук ридер PRS-500

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    а я себе его закупил таки.

    после покупки я загрузил в устройство текст и обнаружил
    что все русские буквы превратились в противные кружочки
    и крючочки - дурацкий ридер не понимал русских букв.

    пришлось бегать по интернету и читать.
    через час я обнаружил что чуваки уже научились его руссифицировать.
    еще через час мне удалось загрузить туда исправленое и дополненое
    программное обеспечение, и теперь фиговина читает русские тексты.

    сейчас я в метро на нем вовсю читал казус кукоцкого.

    единственная раздражающая деталь по поводу ридера это то
    что иногда его кнопки для перелистывания страниц сами нажимаются
    когда книга в закрытом виде, и приходится занудно и долго листать обратно.

    а бумага выглядит четко и приятно; мне очень напоминает
    распечатку инк-джет принтером.
    Я вот тоже купил "ебук" Nokia n800 должен к пятнице прийти

  6. #16
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: сони ебук ридер PRS-500

    Quote Originally Posted by Yura717
    Я вот тоже купил "ебук" Nokia n800 должен к пятнице прийти
    поздравляю с покупкой!
    сделаешь ривью потом?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #17
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: сони ебук ридер PRS-500

    Quote Originally Posted by NickTo
    Если только книжку читать, то больше. Там же главные потребители -процессор и WiFi. Зато интернет есть.

    дык нахрена ему Вай_фай с интернетом?
    это же просто ридер!!!
    нафег переплачивать за функции, которые не востребованы в этом сегменте???
    ни панимаит....

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: сони ебук ридер PRS-500

    Quote Originally Posted by Бегемот
    дык нахрена ему Вай_фай с интернетом?
    это же просто ридер!!!
    нафег переплачивать за функции, которые не востребованы в этом сегменте???
    ни панимаит....
    эта фиговинка позиционировалась как "интернет таблет", а не как ридер.
    понятное дело она может показывать на экране текст. есть надежда что она умеет сохранять текст в своей памяти. если функция сохранения и загрузки текста отсутствует, то назвать ее ридером ваще низзя. меж прочим именно из-за отсутствия встроеной способности показывать текст из локальной файловой системы я отказался от айпод-тача, посчитав это западлом.

    вот юра получит устройство и все нам расскажет о том чего оно может а чего не может, я надеюсь!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: сони ебук ридер PRS-500

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    эта фиговинка позиционировалась как "интернет таблет", а не как ридер.
    понятное дело она может показывать на экране текст. есть надежда что она умеет сохранять текст в своей памяти. если функция сохранения и загрузки текста отсутствует, то назвать ее ридером ваще низзя. меж прочим именно из-за отсутствия встроеной способности показывать текст из локальной файловой системы я отказался от айпод-тача, посчитав это западлом.

    вот юра получит устройство и все нам расскажет о том чего оно может а чего не может, я надеюсь!
    дык про юрино устройство ты и так можешь все на синете почетать.

  10. #20
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: сони ебук ридер PRS-500

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    а я себе его закупил таки.

    после покупки я загрузил в устройство текст и обнаружил
    что все русские буквы превратились в противные кружочки
    и крючочки - дурацкий ридер не понимал русских букв.

    пришлось бегать по интернету и читать.
    через час я обнаружил что чуваки уже научились его руссифицировать.
    еще через час мне удалось загрузить туда исправленое и дополненое
    программное обеспечение, и теперь фиговина читает русские тексты.

    сейчас я в метро на нем вовсю читал казус кукоцкого.

    единственная раздражающая деталь по поводу ридера это то
    что иногда его кнопки для перелистывания страниц сами нажимаются
    когда книга в закрытом виде, и приходится занудно и долго листать обратно.

    а бумага выглядит четко и приятно; мне очень напоминает
    распечатку инк-джет принтером.
    а голосовое чтение есть в этам ибуке?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru