Originally Posted by Luck7
поясните
Мужчины хотят одного от всех женшин , а женщины всего от одного мужчины :roll:Originally Posted by elfy
А желания у нас похожие 8)
Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.
поясните[/quote] Мужчины хотят одного от всех женшин
Ото всех-ото всех? На всем свете?
Ну не только на свете.... в темноте то же!Originally Posted by Юнона
Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.
Ну не только на свете.... в темноте то же![/quote]
И от Новодворской тоже? 8O Ой, да вы герой просто тогда! :wink:
А что она женщина????? 8OOriginally Posted by Юнона
Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.
тогда! :wink:[/quote]А что она женщина????? 8O[/quote]
ШООО??? Вы сумлеваетесь?? Еще какая женщина! Мечта!!!
Ну ...........если это ваша мечта ....Вперёд! :DOriginally Posted by Юнона
Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|