Даже думаю - не так уж и далеко, если разобратьсяOriginally Posted by sharik
![]()
Даже думаю - не так уж и далеко, если разобратьсяOriginally Posted by sharik
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
да что вы!Originally Posted by sharik
я дико скромна!
:grum:
гораздо хуже если величие отягошено мание преследования ...Originally Posted by peterburger
а так? точно на хрен надо :rtyu:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Вы, похоже, не поняли о чем я.Originally Posted by химик
а с ними Меладзе...Originally Posted by Ватрушка
се ля ви :grum:
SOS!!!Originally Posted by химик
Химика кто-то преследует LOL
I find it surprisingly exciting to see a man agreeing with me on this forum (c)Originally Posted by peterburger
И так далеe, идём по кругу…
Originally Posted by КошЫчка
Мне хор в начале очень понравился:grum:
дальше не смогла смотреть :( :rtyu:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Упаси бог ... я просто стар... очень стар ... super star :grum:Originally Posted by sharik
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|