Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 82

Thread: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

    Quote Originally Posted by karla
    ну не знаю...

    я может и ошибаюсь, но сравнивала местные цены с московскими.
    например, тушь, которая стоит в Москве 300-350 р, тут стоит в переводе на рубли, 200-250. Именно американская, типа мах фацтор.

    Может вы просто такой не пользуетесь
    Я свою беру за 23 бакса из сефоры. Диор Шоу. И Ланком тоже люблю. Не знаю сколько это в рублях, но по моему не дешево.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #12
    Level 3 User karla's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Империя зла
    Posts
    72

    Default Re: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

    Quote Originally Posted by Манюня
    я не могу без косметики, но возможно это просто русское во мне
    Кстати, пару раз меня на улице спрашивали: "Russian?" Решила, что из-за косметики. Хотя хз... вроде не броско была накрашена (только ресницы, губы).

  3. #13
    Level 3 User karla's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Империя зла
    Posts
    72

    Default Re: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Я свою беру за 23 бакса из сефоры. Диор Шоу. И Ланком тоже люблю. Не знаю сколько это в рублях, но по моему не дешево.
    Да, диор и ланком в Москве тоже дорогие. Точно дороже попсового max factor

  4. #14
    Level 3 User karla's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Империя зла
    Posts
    72

    Default Re: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    any problems?
    да в общем нет)))
    просто от женщины такой вопрос вряд ли услышишь

  5. #15
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Чем декоративная косметика отличаестя от недекоративной?
    да-да, мне тоже интересно :rolleyes:

  6. #16
    Level 3 User karla's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Империя зла
    Posts
    72

    Default Re: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Чем декоративная косметика отличаестя от недекоративной?
    ну и ответ на вопрос
    Декоративная косметика: тушь, помада, тональный крем, тени...
    Недекоративная: крема, лосьоны, тоники

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

    Quote Originally Posted by karla
    да в общем нет)))
    просто от женщины такой вопрос вряд ли услышишь
    Ну так чем она, всё-таки, отличается?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Ну так чем она, всё-таки, отличается?
    нам ответили выше :lol:

  9. #19
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

    Quote Originally Posted by karla
    ну и ответ на вопрос
    Декоративная косметика: тушь, помада, тональный крем, тени...
    Недекоративная: крема, лосьоны, тоники
    Понял, спасибо.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #20
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?

    Quote Originally Posted by Монашка
    да-да, мне тоже интересно :rolleyes:
    Мужчина? :hmm:
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru