почему нет ? пару раз исполнялось ,давно ,правда )
мне же ножки массируют
почему нет ? пару раз исполнялось ,давно ,правда )
мне же ножки массируют
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Уписялся горячим на ноги.Originally Posted by Монашка
Кто-бы мне их теперь помыл? :rolleyes:
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Эх... женщины.....
Так дело не в конкретно в тазике...ето жы индивидиально, кому-то што другое. В конце концов ето всего лишь один из способов показать любовь, заботу....кому спинку почесать, кому тазик. В моём случае не подойдёт- у меня муж домой в гудроне и пыли проходит с черным лицом...нет тазика явна не хавтит и потом читать он не захочет , он голодоный очень приходит.Originally Posted by Kadet
тьфу блин
про меня это
только вчера своему в ливинг рум тазик с епсом солт в ливинг рум притащила, - сиди, отмокай!
Кофе, нет, не дала, спать не будет... и мне не даст ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
я думаю вот такая реакция будет
" они сперва ошалевают и даже норовят отобрать тазик. И даже прям умоляют "отдай, ненада, да ты что, зачем это?", "
думаю, подерёмся мы из-за етого тазика.![]()
Запросто могем, если я дома, сделаю все что угодно лишь бы любимый не путался под ногами и не мешал мне занимаца своими делами.Originally Posted by Kadet
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|