Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Фишка! (а вы могете????)

  1. #11
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Фишка! (а вы могете????)

    почему нет ? пару раз исполнялось ,давно ,правда )
    мне же ножки массируют
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  2. #12
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Фишка! (а вы могете????)

    Quote Originally Posted by Монашка
    хорошо, завтра прийдет кто раньше из нас домой не знаю, но примерно будет так:
    я заползаю домой с сумкой, с дитем, с коробкой в зубах, муж сидит на диване и полудрыхнет-полутелексмотрит, я сумку на пол, дитя гоею наверх, коробку в то что раньше было кухней, сама туда же, ставлю кипятиться воду, варю кофе, наливаю в чашку, захожу в гостинную, одной рукой перекидываю супруга в кресло, он с ужасом понимает что что-то не то, но что именно не то еще не понимает, оказавшись в кресле получает чашку с кофе в зубы и приказ "пей кофе, я сказала! все турчаеки так делают! и ты, турок несчастный ПЕЙ", муж слегка офуевает, но пока еще не совсем, пока он не опомнился я несусь на 2-ой этаж и беру тазик, мчусь на кухню, где уже закипает вода, заливаю кипяток в тазик... нет, я тащу тазик в гостинную, где сидит офигевающий муж, ставлю тазик и заталкиваю его ноги в тазик, иду в то что раньше было кухней, беру кипяток, возвращаюсь в гостинную и лью кипяток мужу на ноги и ласково спрашиваю "ну што, МИ-ЛЫЙ, нравиццО, А??? а ну быстра отвечай, Сонца! и штоб правду!"
    Уписялся горячим на ноги.

    Кто-бы мне их теперь помыл? :rolleyes:
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #13
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Фишка! (а вы могете????)

    Эх... женщины.....

  4. #14

    Default Re: Фишка! (а вы могете????)

    Quote Originally Posted by Kadet
    Не, ну блин... Никакова полета фантазии... Тазики... со втарого этажа....
    А вот папробывать - слабо?
    Так дело не в конкретно в тазике...ето жы индивидиально, кому-то што другое. В конце концов ето всего лишь один из способов показать любовь, заботу....кому спинку почесать, кому тазик. В моём случае не подойдёт- у меня муж домой в гудроне и пыли проходит с черным лицом...нет тазика явна не хавтит и потом читать он не захочет , он голодоный очень приходит.

  5. #15
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Фишка! (а вы могете????)

    тьфу блин
    про меня это
    только вчера своему в ливинг рум тазик с епсом солт в ливинг рум притащила, - сиди, отмокай!
    Кофе, нет, не дала, спать не будет... и мне не даст ;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  6. #16

    Default Re: Фишка! (а вы могете????)

    я думаю вот такая реакция будет
    " они сперва ошалевают и даже норовят отобрать тазик. И даже прям умоляют "отдай, ненада, да ты что, зачем это?", "
    думаю, подерёмся мы из-за етого тазика.

  7. #17
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Фишка! (а вы могете????)

    Quote Originally Posted by Kadet
    Не, я, канешна панимаю, что в "каждой избушке - свои погремушки"... но мне понравилось...
    "Этой фишке я научилась в Турции. Да. Сначала меня знаете как от этого коробило. Я возмущалась и прям даже чуть не ругалась матом. "Ну и дуры же они эти турчанки", - говорила я. "Ну как так можно унижаться и вообще", - удивлялась я. И ещё девчонкам русским это всё рассказывала чтобы подтвердить тезис о "забитых восточных дурочках" и "умных и свободных европейских женщинах".

    Так вот. Есть в очень консервативных турецких семьях такая фишка. Когда муж приходит с работы домой, нужно его усадить на диванчик, выдать ему газетку и чашечку кофе, а самой быстренько метнуться в ванную за тазиком с горячей водой.".. (ц)

    Читать сдесь:
    Запросто могем, если я дома, сделаю все что угодно лишь бы любимый не путался под ногами и не мешал мне занимаца своими делами.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru