Интересная теория. А вот быть пяным в жопу, это ты себе как представляешь? :DOriginally Posted by cosmopolit
P.S. Не флуди! :lol:
Интересная теория. А вот быть пяным в жопу, это ты себе как представляешь? :DOriginally Posted by cosmopolit
P.S. Не флуди! :lol:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Это страшное дело. Бедная жопа. :evillaughOriginally Posted by Dantik
Originally Posted by Dantik
"нету у меня больше друзей!" ц.
ПыСы - по теме жадных НЕ ЛЮБЛЮ!
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
хо-хо.Originally Posted by Fursetka
ну это уже норма. надо повторять всем по мильону раз, чтоб что то добиться.
Мне кажется иногда, что они спецом так делают.
Чтоб сами свои проблемы мы решали.
(другие люди)
так тоже не плохо, даже можно сказать хорошоOriginally Posted by Дуня Китаева
![]()
я межпрочим, долго пыталась вспомнить как правильно разбиться, но меня переполянил эмоцииOriginally Posted by Dantik
не люблю чванливость и некорректность.
и еще не люблю высокомерие и (слово забыло, щас вспомню и напишу)
Ето ты на кого намекешь? :hmm: ( Я вчера как раз перпутала слова: вместо" как сыр в масле катается", написала :"как блин в масле..." :grumOriginally Posted by Dantik
![]()
Я тоже ето все терпеть не могу, а еще понты дешевые не перевариваю :rolleyes:Originally Posted by Труль Экстазе
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|