вы считаете себя Настоящим Индейцем, да, нет, свой вариант.
Это не полл, это как всегда опять обсуждение типа.
если вы не знаете што такое "Настоящий Индеец" то юзайте яндех.
вы считаете себя Настоящим Индейцем, да, нет, свой вариант.
Это не полл, это как всегда опять обсуждение типа.
если вы не знаете што такое "Настоящий Индеец" то юзайте яндех.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|