Так инвестиции - это хорошо или плохо?
Здесь, в Америке, тоже всякие темные личности постоянно норовят чего-то прикупить. Вроде арабам энергетику стараются не продавать.
Так инвестиции - это хорошо или плохо?
Здесь, в Америке, тоже всякие темные личности постоянно норовят чего-то прикупить. Вроде арабам энергетику стараются не продавать.
Через Грузию (пока Абхазия оккупировсана) - никакой дорогиOriginally Posted by IKIKO
Может потому и почил.Арабским (но не иранским) инвестициям в тот-же Туркменистан когда-то выставили жесткий блок - сейчас немониторил ситуацию, но до смерти Туркменбаши так и оставалось.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|