извиняите,я не виделаOriginally Posted by Lyubimaya
Ну, здрастье пожалуйста! :?Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!
Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. Ж)
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
не ну одни Маргариты и Мастера собрались, а я вот точно Аннушка :lol: вечно все из рук валится :oops: :lol:
Проходила этот тест некоторое время назад, сейчас решила пройти повторно... Ничего не изменилось, опять Марго...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек.
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|