Красота - это обещание счастья....
Это Петр Великий в Англии "заразился"...(Rule the Britain! - какому-то маленькому острову можно - а почему России нельзя?)Originally Posted by Дженни
Россия не может не нести ответственности за то - что находится на 1/6 суши и окрестностях. А "ответственность" - и означает "проведение имперской политики". Другое дело - что "содержание имперской политики" уже не совпадает с "оным" из 18-го века. Империя - это способ организации цивилизации.
Точнее даже - организация межимперского взаимодействия (а не идиотского соперничества) скорее всего является необходимым условием для сохранения жизни на Земле (и не только "разумной").
:umn: :27:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Раньше. Идея "Россия - третий Рим" ещё при Иване Грозном появилась.Originally Posted by crazy-mike
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Русские не оригинальны в этом. Сколько было империй....Originally Posted by Дженни
Это не к произведениям Василия Головачева иллюстрация? ;)Originally Posted by HAL
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ню ню. Америка строит политику на основе Римской империи.Originally Posted by Дженни
Это больше к Франции относится (римское право и т.д.). Англо-саксонская правовая система все же отличается. ;)Originally Posted by fugitive
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
В таком случае на Британской основе, но не на Римской. Не зря только Британия осталась от римской империи, потому что поменяла имперские принципы.Originally Posted by fugitive
Штаты эти принципы ещё больше усовершенствовали, и теперь в американскую империю входит весь мир. Называется это империя Глобальная Экономическая Система.
угу, вроде бы демократия, но участвуют в ней только определённы люди-патрицииOriginally Posted by fugitive
Хрень какая-то. И давно мы там окупируем?Originally Posted by bankomat
Хулиганье блин растет (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|