Quote Originally Posted by Parachuter
Quote Originally Posted by Lev Kobrin
Да не "зациклился", а просто хорошо работает тема, да и довольно новая. Так говорит практика.
Так ты это серьёзно? 8O Тогда надо говорить, что у тебя хозяйство своё в какой-нибудь деревушке. Типа фотки с крупным рогатым скотом в моменты кормления и тп. А что, если кому подходит под тему, смело берите на вооружение.
:D
Кстати, очень даже классно, хотя я говорил о какой-нибудь собачке-кошечке. А показать свою "ферму" - вполне свеженькая идейка, и хорошенькая.