Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 55

Thread: репрессивная медицина в школах?

Hybrid View

  1. #1

    Default Re: репрессивная медицина в школах?

    Слушайте, а имеет право психолог говорить с ребёнком без согласия родителей?

  2. #2
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: репрессивная медицина в школах?

    Quote Originally Posted by nat123
    Слушайте, а имеет право психолог говорить с ребёнком без согласия родителей?
    нет
    а если таки поговорят, то можно затягивать веревочку на шее...

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: репрессивная медицина в школах?

    Quote Originally Posted by nat123
    Нада ехать в обычную школу, где на фоне фермерских здоровых детей о таблетаках вообще не говорят....Ето всё "мракобесие" каменных джунглей...
    Ната... ты не совсем по темe... Разговор идет именно о школе НЕ в каменных джунглях.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: репрессивная медицина в школах?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    вот у меня знакомые на работе жалуются на свою "хорошую ньюджерсийскую школу", ради которой они между прочим туда
    и переехали.

    они жалуются что учительница требует чтобы их ребенку выписали
    АДД таблетки какие-то. эти таблетки - вредоносные транквилизаторы.
    учительница в третьем классе. она считает что раз ребенок отвлекается и не интересуется занятиями, значит у него АДД. То что возможно это
    она сама дура скучная ей в голову не приходит видимо.

    короче, как с этими суками выписывающими АДД транки всем вокруг,
    как с ними бороться нах?
    Учительница не может ставить диагнозы.
    ТАкой диагноз может поставить только приходящий в школу [Spech pathologist]. И если у ребенка действительно [ADD], то надо принимать меры.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5

    Default Re: репрессивная медицина в школах?

    Учительница не может ничего такого требовать. У нее нет медицинского образования. Учительница может рекомендовать, а ее с такими ректмендациями можно послать куда? Вот туда. Например, пожаловаться, что она прикрывает свой непрофессионализм тем, что заставляет ребенка чувствовать себя больным и ущербным.

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: репрессивная медицина в школах?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Учительница не может ничего такого требовать. У нее нет медицинского образования. Учительница может рекомендовать, а ее с такими ректмендациями можно послать куда? Вот туда. Например, пожаловаться, что она прикрывает свой непрофессионализм тем, что заставляет ребенка чувствовать себя больным и ущербным.
    :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: репрессивная медицина в школах?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Учительница не может ничего такого требовать. У нее нет медицинского образования. Учительница может рекомендовать, а ее с такими ректмендациями можно послать куда? Вот туда. Например, пожаловаться, что она прикрывает свой непрофессионализм тем, что заставляет ребенка чувствовать себя больным и ущербным.
    добавить могу только одно: именно это мы и сделали когда училка начала требовать

  8. #8
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: репрессивная медицина в школах?

    Quote Originally Posted by Монашка
    добавить могу только одно: именно это мы и сделали когда училка начала требовать
    Монашка, у тебя такое было?
    расскажи как вы справились?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #9
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: репрессивная медицина в школах?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Монашка, у тебя такое было?
    расскажи как вы справились?
    пошли к директору школы
    там нам попытались нести вежливую фигню, типа "у вас с английским не очень, вы не понимаете о чем идет речь, а ваш ребенок страдает..."
    я вежливо попросила извиниться по-поводу моего конкретно английского пока не поздно, спросила от чего страдает мой ребенок, потом попросила резултать последней переквалификации училки и директора, "заключение" школьного психотерапевта и заодно поинтересовалась кто позволил без моего ведома проверять моего ребенка...
    они сильно засуетились и все стали извиняться за недоразумения, но мне уже вохжа под хвост попала...
    я конечно не поленилась к адвокату смотаться со всеми бумагами
    но на моего ребенка счастье эта училка решила замуж выйти в другом штате и уехать, а у другой учительницы детеи домой уходить не хотели...

  10. #10
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: репрессивная медицина в школах?

    Quote Originally Posted by Монашка
    пошли к директору школы
    там нам попытались нести вежливую фигню, типа "у вас с английским не очень, вы не понимаете о чем идет речь, а ваш ребенок страдает..."
    я вежливо попросила извиниться по-поводу моего конкретно английского пока не поздно, спросила от чего страдает мой ребенок, потом попросила резултать последней переквалификации училки и директора, "заключение" школьного психотерапевта и заодно поинтересовалась кто позволил без моего ведома проверять моего ребенка...
    они сильно засуетились и все стали извиняться за недоразумения, но мне уже вохжа под хвост попала...
    я конечно не поленилась к адвокату смотаться со всеми бумагами
    но на моего ребенка счастье эта училка решила замуж выйти в другом штате и уехать, а у другой учительницы детеи домой уходить не хотели...
    круто ты их. а только так и можно, на самом то деле. но действительно хорошо что вредоносная учительница сама уехала.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru