Когда как. Поутрам не люблю, много в голове мыслей что нужно за день сделать, и не люблю когда со мной начинают заговаривать, напрягает...
Когда еду на ланч или уже домой, тогда могу...Хотя смотря с кем...
У меня типа такой же барьер
Да меня наоборот, незнакомые люди даже заткнуть пытаются
Я мальчик, а заговариваю тока с незнакомыми девочками
Я девочка, и заговариваю тока с незнакомыми мальчиками
Я заговариваю тока в однополую сторону
Я не понял(а) о чём тема, но мне очень хочется куда то ткнуть
Когда как. Поутрам не люблю, много в голове мыслей что нужно за день сделать, и не люблю когда со мной начинают заговаривать, напрягает...
Когда еду на ланч или уже домой, тогда могу...Хотя смотря с кем...
Если людей знаю буду нормальным человеком: заведу разговорчик, скажу здрасте и т.д.
Если не знаю, буду молчать.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
О! Ещё самые крутые лифты в [gray's anatomy], там у них вечно что-нибудь случается..
Со мной в лифте ехала девушка с кошачьим типом лица.. Знаешь, глаза такие немного раскосые.. Ну, правда, похожа на кошку..Originally Posted by Манюня
Вот я и сказал ей: "You look like my pussy".
Сколько было крика...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Да, интересно, как прореагиурует на это судья или шериф местной полиции. :grum: Я ведь в в лифте Courthouse "катаюсь" :shura:Originally Posted by Бегемот
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Я чё-то вспомнил в Союзе на лифтах была табличка "грузоподъёмность 400 кг или четыре человека" и удивляюсь щас как в тот лифт четыре человека помещалось...
А раз, помню, двери окрываются, а на полу куча говна.
Манюня, скажи, а почему нет [option] - "я не езжу в лифтах"?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Видно до этого пятеро ехало... :rofl:Originally Posted by Slippery When Wet
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
да вот мне кажется, у нас у всех это напряжение, всё таки штамп воспитанияOriginally Posted by sharik
в американцах я этого совсем не вижу
oмайгад
Значит в лифте ехал один человек если одна куча...Originally Posted by Slippery When Wet
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|