Что за странные раздумья?
Конечно же Денвер - Grand Canyon (700 m =1100 km)
Grand Canyon -Las Vegas (270 m =430 km)
Las Vegas - Денвер (750 m =1200 km)
а лучше гор быть могут только горы...
Это же чудеса света. А в Калифорнии на что смотреть?
Что за странные раздумья?
Конечно же Денвер - Grand Canyon (700 m =1100 km)
Grand Canyon -Las Vegas (270 m =430 km)
Las Vegas - Денвер (750 m =1200 km)
а лучше гор быть могут только горы...
Это же чудеса света. А в Калифорнии на что смотреть?
В Калифорнии много интересных и красивых мест разнового рода - на любой вкус.Originally Posted by NickTo
Grand Canyon конечно впечатляет, но меня не меньше впечатлил Arches National Park в южной Юте. Поразительнейшее место...
![]()
in the next life i'll try harder
А далеко до Юты ехать? Там горы в этом национальном парке? Я честно говоря не большой фанат гор, больше море люблю. Калифорнию планирую отдельно, хочу ее всю проехать. А сейчас на 3-4 дня (не ехать 3-4 дня!!!) куда-нибудь. А как в Сиэтле, красиво?
До Arches National Park (он рядом с городком Moab) из Денвера ехать часа около 5 часов (350 миль). Горы там на горизонте - сам парк находится на равнине. Да вы почитайте если интересно: http://www.nps.gov/arch/Originally Posted by Maria2007
В пределах часа-двух езды от Моаба еще несколько интересных мест - Monument Valley, Canyonlands National Park, four corners area.
Seattle и его окрестности тоже очень красивые. Но там тоже горы - леса и горы. Но есть и красивое побережье.
in the next life i'll try harder
Originally Posted by madV
Да вот я открываю эту ссылку и там одни горы)) Может Солт лейк сити? Там интересно?
А что для вас интересно?Originally Posted by Maria2007
in the next life i'll try harder
это когда природа красивая. и чем более дикая тем лучше.Originally Posted by madV
так а чем Arches не нравится? там не горы, туристов не много, есть довольно дикие места очень красивые.Originally Posted by Maria2007
в самом Солт Лейке особенно нечего делать - а в окрестностях есть красивые горы, но этого и возле Денвера много.
возле Сиэтла я знаю красивые леса в горах. Наверное есть красивые дикие места на побережье - но я про них не знаю.
in the next life i'll try harder
а где тот каньон который у вас в ссылке про горы?Originally Posted by madV
какой каньон?Originally Posted by Maria2007
in the next life i'll try harder
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|