Вы понимаете, мы любим, друг друга очень и мечтаем о ребенке уже давно
Так почему бы нам его не иметь?
Тем более что здоровье ребенка будет намного сильнее, если до рождения не принимать гормональных и прочих препаратов
Вы понимаете, мы любим, друг друга очень и мечтаем о ребенке уже давно
Так почему бы нам его не иметь?
Тем более что здоровье ребенка будет намного сильнее, если до рождения не принимать гормональных и прочих препаратов
:grum:Originally Posted by Next
Так имейте, наздоровье.Originally Posted by Oleksandra
Только тогда уж и платить за него надо быть готовым, ладо рожать, а потом сколько лет еще расходов? 10 000 мелочью покажется.
олександра, рожаите если любите, никого не слушаите... в ню ёрке в госпиталях (Victory Memorial, Coney Island- for sure) по беременнoсти ВСЕМ дают страховку ( даже независимо от статуса) которая покрувает беременнст и роду. после родов у матери страховку забираиут , а ребеку на год еше остаётся. насколко знаю, ети программу распространены толко в NY, моя знакомая рoжала в техасе и пришлос за все заплатит.
если вы в нещ ёрке поидете в госпитал и они поставят вас на учет.
Odinokoi ostrov так может по конкретнее скажешь какие именно???
Есть страховки, где совсем не нужно жить в США до года. И беременеть можно сразу. Главное, до покупки страховки не беременеть.
Есть разные страховые компании. Такие как [Blue Cross, Blue Shield, HealthNet]. У них есть разные планы. Их совершенно не волнует сколько времени вы живёте в США. Желательно иметь [social security #]. Посмотрите, какой план вам больше всего подходит. Только смотрите, чтобы план покрывал беременность и роды. Есть планы, которые не покрывают. Естественно, покупать страховку нужно ДО ТОГО как забеременеете.Originally Posted by dana777
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Остров, интересно, неужели ест закон которыи запрешает продават беременным страховку???????????? Бред какои то.....
Большинство страховок не покрывает [pre-existing conditions]. То есть, медицинские проблемы которые были у человека до покупки страховки. Если забеременеть, а потом купить страховку, страховка не покроет беременность и роды. Ну это всё равно что не имея автомобильной страховки попасть в аварию, и лишь тогда страховку купить. Вам же не кажется бредом, что такие варианты не проходят с автомобильной страховкой?Originally Posted by scarlet
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
С автомобилнои- не кажется... Я спорит не буду, так как страховки не покупала. Но согласитесь- купила страховку и через неделю забеременела- покрувает. Забеременела за неделиу до покупки- не покрувает.... А если забеременела и еше не знаеш об етом???? Или надо тест сделат в обязателном порядке там????? Ну бред же...
Первые полчаса после зачатия страховку можно покупать как уже-беременным-но-ещё-не-знающим.Originally Posted by scarlet
А если серьёзно, то страховка запрашивает информацию от Вашего врача. Врач определяет примерную дату зачатия. Это не так бредово, как Вам кажется. Иначе, никто бы не покупал страховку пока не заболеет или не забеременеет или не попадёт в аварию.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|