Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

  1. #11

    Default Re: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

    Вы понимаете, мы любим, друг друга очень и мечтаем о ребенке уже давно

    Так почему бы нам его не иметь?

    Тем более что здоровье ребенка будет намного сильнее, если до рождения не принимать гормональных и прочих препаратов

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

    Quote Originally Posted by Next
    "А вы как понимаете залететь можно всегда"
    Залетаю только тот, кто хочет.
    Сейчас при наличии всех возможных средств предохранения - процент случайного залета 0.
    :grum:

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

    Quote Originally Posted by Oleksandra
    Вы понимаете, мы любим, друг друга очень и мечтаем о ребенке уже давно

    Так почему бы нам его не иметь?

    Тем более что здоровье ребенка будет намного сильнее, если до рождения не принимать гормональных и прочих препаратов
    Так имейте, наздоровье.
    Только тогда уж и платить за него надо быть готовым, ладо рожать, а потом сколько лет еще расходов? 10 000 мелочью покажется.

  4. #14
    Forum Regular scarlet's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    366

    Default Re: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

    олександра, рожаите если любите, никого не слушаите... в ню ёрке в госпиталях (Victory Memorial, Coney Island- for sure) по беременнoсти ВСЕМ дают страховку ( даже независимо от статуса) которая покрувает беременнст и роду. после родов у матери страховку забираиут , а ребеку на год еше остаётся. насколко знаю, ети программу распространены толко в NY, моя знакомая рoжала в техасе и пришлос за все заплатит.
    если вы в нещ ёрке поидете в госпитал и они поставят вас на учет.

  5. #15
    Level 3 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    62

    Default Re: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

    Odinokoi ostrov так может по конкретнее скажешь какие именно???

    Есть страховки, где совсем не нужно жить в США до года. И беременеть можно сразу. Главное, до покупки страховки не беременеть.

  6. #16
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

    Quote Originally Posted by dana777
    Одинокои остров так может по конкретнее скажешь какие именно???

    Есть страховки, где совсем не нужно жить в США до года. И беременеть можно сразу. Главное, до покупки страховки не беременеть.
    Есть разные страховые компании. Такие как [Blue Cross, Blue Shield, HealthNet]. У них есть разные планы. Их совершенно не волнует сколько времени вы живёте в США. Желательно иметь [social security #]. Посмотрите, какой план вам больше всего подходит. Только смотрите, чтобы план покрывал беременность и роды. Есть планы, которые не покрывают. Естественно, покупать страховку нужно ДО ТОГО как забеременеете.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #17
    Forum Regular scarlet's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    366

    Default Re: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Есть разные страховые компании. Такие как [Blue Cross, Blue Shield, HealthNet]. У них есть разные планы. Их совершенно не волнует сколько времени вы живёте в США. Желательно иметь [social security #]. Посмотрите, какой план вам больше всего подходит. Только смотрите, чтобы план покрывал беременность и роды. Есть планы, которые не покрывают. Естественно, покупать страховку нужно ДО ТОГО как забеременеете.

    Остров, интересно, неужели ест закон которыи запрешает продават беременным страховку???????????? Бред какои то.....

  8. #18
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

    Quote Originally Posted by scarlet
    Остров, интересно, неужели ест закон которыи запрешает продават беременным страховку???????????? Бред какои то.....
    Большинство страховок не покрывает [pre-existing conditions]. То есть, медицинские проблемы которые были у человека до покупки страховки. Если забеременеть, а потом купить страховку, страховка не покроет беременность и роды. Ну это всё равно что не имея автомобильной страховки попасть в аварию, и лишь тогда страховку купить. Вам же не кажется бредом, что такие варианты не проходят с автомобильной страховкой?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #19
    Forum Regular scarlet's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    366

    Default Re: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Большинство страховок не покрывает [pre-existing conditions]. То есть, медицинские проблемы которые были у человека до покупки страховки. Если забеременеть, а потом купить страховку, страховка не покроет беременность и роды. Ну это всё равно что не имея автомобильной страховки попасть в аварию, и лишь тогда страховку купить. Вам же не кажется бредом, что такие варианты не проходят с автомобильной страховкой?

    С автомобилнои- не кажется... Я спорит не буду, так как страховки не покупала. Но согласитесь- купила страховку и через неделю забеременела- покрувает. Забеременела за неделиу до покупки- не покрувает.... А если забеременела и еше не знаеш об етом???? Или надо тест сделат в обязателном порядке там????? Ну бред же...

  10. #20
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: ПОМОГИТЕ !Вопрос о страховке!!!

    Quote Originally Posted by scarlet
    С автомобилнои- не кажется... Я спорит не буду, так как страховки не покупала. Но согласитесь- купила страховку и через неделю забеременела- покрувает. Забеременела за неделиу до покупки- не покрувает.... А если забеременела и еше не знаеш об етом???? Или надо тест сделат в обязателном порядке там????? Ну бред же...
    Первые полчаса после зачатия страховку можно покупать как уже-беременным-но-ещё-не-знающим.
    А если серьёзно, то страховка запрашивает информацию от Вашего врача. Врач определяет примерную дату зачатия. Это не так бредово, как Вам кажется. Иначе, никто бы не покупал страховку пока не заболеет или не забеременеет или не попадёт в аварию.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru