Зря упрямитесь. То, что вы говорите - спрашивают пограничники. У таможни - другая функция. Ее как раз интересюет, не ввозите ли вы то, чего нельзя. Проверяют не всегда. Иногда это формальность, А иногда просвечивают чемоданы. И для американских таможенников абсолютно пофигу, что там проверяли в России. Россия кстати мясо и фрукты скорее всего не выкинет.;)Originally Posted by Девчушка




Reply With Quote

