Какие методы вы используете для "понижения" дохода...разумеется в целях понижения налогов.
Какие инвестиции, и главное каков процент от дохода реккомендуют вкладывать и куда?
оговорка (речь о легальных методах)
Какие методы вы используете для "понижения" дохода...разумеется в целях понижения налогов.
Какие инвестиции, и главное каков процент от дохода реккомендуют вкладывать и куда?
оговорка (речь о легальных методах)
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|