Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: На выходные смотались в Орландо . Foto .

  1. #11
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    40

    Default Re: На выходные смотались в Орландо . Foto .

    А можно за 100 баксов без еды ,но с дельфинами?

  2. #12
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: На выходные смотались в Орландо . Foto .

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    На выходные смотались в Орландо .
    Парк называется Discovery Cove . Очень понравилось . Народу было не
    много. Связано с тем , что начался учебный год .
    Вторая причина - цены . Вход в парк 200$ на нос .
    Во все остальные парки Орландо цена не пребышают 80$ .
    Почему в этот парк дорого ? Во первых в цену входит
    завтрак и ланч . Завтрак - кофе , фрукты , бэкери .
    Ланч был на высоком уровне : грилд чикен , грилд салмон ,
    лобстэр салат , стэйки , овощи , разнообразный десерт , фрукты .
    Во-вторых , в цену входит плавание с дельфинами .
    Собственно ради этого мы и ехали . Про дельфинов разговор
    отдельный . Одно слово - умные твари . Трудолюбивые .
    Каждый из нас прокатился на дельфине , схватившись за плавники .
    Впечатление - не передать . Ради этого стоит жить .
    Кроме того в парке шикарный снорклинг со скатами , акулами и
    прочими рыбами ... Меня уже трудно чем удивить , но такой снорклинг
    я имел впервые в жизни ... Вобщем , чё трепаться , посмотрите сами ...

    Most Wanted


    Просто рыба


    Most Wanted сноркает


    акула


    скат


    мой сын дразнит ската


    рыба


    kotik


    Какая-то дружелюбная птица
    Wow,super.

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: На выходные смотались в Орландо . Foto .

    билеты можно заранее заказать с приличной скидкой
    например вот тут
    я там заказывала себе перед поездкой и подруга там тоже заказывала
    можно самим забрать билеты, но они высылают тоже

  4. #14
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: На выходные смотались в Орландо . Foto .

    Quote Originally Posted by Jackie
    А можно за 100 баксов без еды ,но с дельфинами?
    К сожалению нельзя . Потому что 100$ это вход в парк , где брекфест и ланч
    влключён в цену . А плавание с дельфинами это уже опшнл .
    Твоё общение с дельфинами будет заснято професионально на камеру ,
    и перед выходом вам предложат фото и DVD . Так что приготовь еще
    стольник .
    Last edited by Most Wanted; 10-11-2007 at 09:18 AM.
    Понаехали тут ...

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru