А можно за 100 баксов без еды ,но с дельфинами?
А можно за 100 баксов без еды ,но с дельфинами?
Wow,super.Originally Posted by Most Wanted
билеты можно заранее заказать с приличной скидкой
например вот тут
я там заказывала себе перед поездкой и подруга там тоже заказывала
можно самим забрать билеты, но они высылают тоже
К сожалению нельзя . Потому что 100$ это вход в парк , где брекфест и ланчOriginally Posted by Jackie
влключён в цену . А плавание с дельфинами это уже опшнл .
Твоё общение с дельфинами будет заснято професионально на камеру ,
и перед выходом вам предложат фото и DVD . Так что приготовь еще
стольник .![]()
Last edited by Most Wanted; 10-11-2007 at 09:18 AM.
Понаехали тут ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|