
Originally Posted by
Chukcha
Хи-хи!
Большинство пользованных машин продаётся AS-IS, то бишь без всякой гарантии.
И про дефекты там пишут в таком ключе:
Как это понимать, есть динги и царапины или машина, на которой отъездили несколько лет, имеет такое же покрытие как новая?
Фотографии, естественно, малюсенького разрешения, на которых ничего не разглядишь.
Чтобы купить, надо ещё разбираться в конкретной модели машины.
Вот, к примеру:
Это означает следующее:
* двигатель на этой машине был сожжён в результате включения неправильной передачи. Его восстановили, но проблемы могут остаться.
* машина перекрашена на какой-то бюджетной красильне. Начнёт отлупаться через год.
И самое главное - машины находятся за тыщи миль.