HAPPY BIRTHDAY !!!![]()
HAPPY BIRTHDAY !!!![]()
Свинка??? Именинница??)))))
УРААААА))))) Поздравляю одну из самых позитивных форумчанок с ДР)))) Ты никогда не даешь унывать, всегда заряжаешь оптимизмом!!!)))) обожаю тебя за это качество!!!!!!!!))))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))
красотка;)
![]()
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
С Рождения, милая Свинка! :kiss: :hb:
![]()
Паздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свинтуська!
чтоб работалось меньше, отдыхалось лучше, конфеты всегда были под рукой и чтоб глаза светились счастьем
С Днюшкой!!!
![]()
Красота - это обещание счастья....
Ну Хэппи Бёздэй в общем!
Last edited by Бегемот; 03-07-2008 at 01:58 PM.
Свинка! Поздравляю!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Ты МОЛОДЧИНКА! НЕ здавайся! :kiss:
Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне (к):kiss: :kiss: :kiss:
Life is beautiful... isn't it?:34:
:52: :52: :52: :52: :52:
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|