гордо подняв голову и положа руку на сердце с правой стороны, надрывно запела-" Oh ,God ,can't you see.."..при этом держа в руке бутылку Балтики № 5 и искоса поглядывая на телевизьонный экран , где русский канал транслировал "Тени исчезают в полдень ".......



Reply With Quote

