Есть такой замечательный фильм "Красота по-американски". Ваше описание очень напомнило.Originally Posted by Fursetka
Посмотрите, там было примерно то же самое. Кончилось печально.
Есть такой замечательный фильм "Красота по-американски". Ваше описание очень напомнило.Originally Posted by Fursetka
Посмотрите, там было примерно то же самое. Кончилось печально.
Хулиганье блин растет (с)
я видела, но в жизни скорее всего заканчивается разводом или любовниками.Originally Posted by maddmr
Типа он перекинулся? Ну ипал же он ее до этого... мог бы и дома и на стороне...Originally Posted by Fursetka
Мне сложно понять. Если я не хочу ипать спящую со мной женщину - через неделю она улетучицца. Я ценю свое время.
там дети, семья, а не просто "спящая с ним женщина"Originally Posted by peterburger
Ну может она ему надоела за столько лет. Может его что-то раздражает в сексе с ней. А всё остальное его устраивает.Originally Posted by Fursetka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
"Жизнь нам дается один раз...".Originally Posted by Fursetka
Как маддмр сказал - похоже на Американ Бьюти:
1. Oсознание рабства
2. Цена свободы.
у главного персонажа [American Beuty] была явно выраженная клиническая депресия. причем тут рабство и свобода.Originally Posted by peterburger
При том, что Петька столько лет был в рабстве, что теперь никак не может насладиться своей свободой.Originally Posted by Fursetka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Сорри, а уж не из за женушки у него дипрессия была?Originally Posted by Fursetka
Работа и прочее там конечно важны, но меня навсегда зацепила фраза от туда "когда то ты была другая, когда то ты была красивая".
Почему люди иногда становятся чужими тем, кто им самый близкий? Причем осознанно, и чаще всего именно женщины.
Хулиганье блин растет (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|