Фолик! Мы всегда здесь классно общались! Всегда! Нисмотря ни на что! :cool: :34:Originally Posted by FOLEY
А, Пару "умников", можно будет пресечь... коллективом... аккуратно... :lol: Просто знаю, как это тяжело... Жить, не "чистокровкой"... (шутка, конечно) ;) :34:



Reply With Quote
