- балин, ну неужели же и эта тема закончится обсуждением сравнительных достоинств минета перед обычным сексом?! :confused: :kos:Originally Posted by dove
- балин, ну неужели же и эта тема закончится обсуждением сравнительных достоинств минета перед обычным сексом?! :confused: :kos:Originally Posted by dove
Гуляю сама по себе.
Размечталась !Originally Posted by Кошка Мурка
О станках поговорим перед сном и разойдемся :umn:
He ребята ничего невыйдет так как тут станки идут намного высшей квалификации и работают в 3 измерениях одновременно. Мы отстали от них надолго.:D :D
Был - таки случАй. Спрововрили совецкия ино-торговцы партию автосамосвалов КРАЗ в Штаты.Originally Posted by Bashmachnica
Гордые такие ходят, премию получили! Еще бы! В СамуАмеригу! Авто смогли продать... Н-да ...проходит некоторое время, острожнентко интересуются у нашего торгпреда, а не надо ль еще партию Авто?
Надо, говорит....Спроворили! Гордые такие ходят, премию получили (см выше...)
Н-да, а как там работают наши самосвалы, интересуются в торгпредстве, нет ли нареканий, и вообще...как там пятая перадача в коробке, не жужжит?
Не жужжит, печально отвечает торгпред, проведя ченчмаркет. Они их сцуки(!) прямо в порту под пресс пускали. Никогда, говорят, такого дешевого металлолома не могли купить!
Наши автостроители, обиделись.Они ж так старались, таких точностей в коленвалу добивались.За пятую передачу переживали: жужжит, собака. Сидения новой винилис кожей обтянули...
Может и тут, чувакам не марки станков надо было писать...а их вес?:rolleyes:
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Ну конечно - ведь он согласно обьявлению - ГигантOriginally Posted by dove
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Юм, ну не утрируй. Металлолом даже везти на такие расстояния дорого. Если и пустили под пресс, так это оттого, что нашли краденные запатентованные решения. Аналогично было с "Москвичами" - поймали в Гавре после разгрузки - когда корабли ушли. Оказалось проще бросить их в порту, чем платить неустойку за простой грузовых дворов и судебные издержки... Так что, денег за машины они вообще не заплатили, потому и металлолом достался дёшевоOriginally Posted by YUM
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
"Станок" правильно называется "гильотинные ножницы".Originally Posted by Кошка Мурка
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
- спасибо, утешил... :cool: :kiss:Originally Posted by Mikhail-u
Гуляю сама по себе.
мне нужна плашка. нигде немогу найти.
м64 - 1.5
"Плашек М64 нет, шпалы не промаслены ..." (с)Originally Posted by fugitive
а на ... тебе, да ещё с таким мелким шагом? Это трубная М64?
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|