Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 69

Thread: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

  1. #11
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

    Quote Originally Posted by Serge7
    Вот за что я тебя и уважаю!!!!! :цоол: :34:
    Будем надеяться, это продлится дольше, чем десяток постов
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #12
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Будем надеяться, это продлится дольше, чем десяток постов
    Ой, Миш.. Давай так .. Америку люблю, так же как ты.. :cool: Не знаю откуда сюда пришла такая гниль и коррумпированность... :eek: Тока не сваливай всё на Либералов... ;) У репов за 8 лет такое РЫЛЫЩЕ "в пухууу"! :lol: :lol: :lol: :34:

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

    Quote Originally Posted by Serge7
    Ой, Миш.. Давай так .. Америку люблю, так же как ты.. :цоол: Не знаю откуда сюда пришла такая гниль и коррумпированность... :еек: Тока не сваливай всё на Либералов... ;) У репов за 8 лет такое РЫЛЫЩЕ "в пухууу"! :лол: :лол: :лол: :34:
    Ну есть же и фальшивые репы, Serge, которые по уму должны быть демонами. И почему "пришло"? Колоссальный расцвет коррупции - при Джонсоне - когда демпартия обрела сегодняшние основные очертания.
    Кстати, сегодня по ящику говорили, что в Диеге после строителства забора преступность снизилась более, чем в двое. Вот представь, демоны со всей их тотальной гнилью разрушат забор. что будет?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #14
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну есть же и фальшивые репы, Serge, которые по уму должны быть демонами. И почему "пришло"? Колоссальный расцвет коррупции - при Джонсоне - когда демпартия обрела сегодняшние основные очертания.
    Кстати, сегодня по ящику говорили, что в Диеге после строителства забора преступность снизилась более, чем в двое. Вот представь, демоны со всей их тотальной гнилью разрушат забор. что будет?
    Моя Американская мечта разрушилась всего через 7 лет! Неужели твой уродец Буш руку к этому приложил? )) :lol: ;)

  5. #15
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

    Quote Originally Posted by Serge7
    Моя Американская мечта разрушилась всего через 7 лет! Неужели твой уродец Буш руку к этому приложил? )) :лол: ;)
    Нет, миллионы твоих уродцев - паразитические бизнесы и пропагандисты, проводники "морального релятивизма", ненавистники протестантской морали. Честная Америка была основана на ней...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #16
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Нет, миллионы твоих уродцев - паразитические бизнесы и пропагандисты, проводники "морального релятивизма", ненавистники протестантской морали. Честная Америка была основана на ней...
    О, чём ты? Может о Республиканских Священниках, "молестирующих" уже пол века невинных мальчиков и девочек? Может тебе пора сделать наколку уже " Спи моя Совесть..." Даже не буду советовать место, "где" сделать, Мишан... :grum: :grum: :lol: :34:

  7. #17
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

    Quote Originally Posted by Serge7
    О, чём ты? Может о Республиканских Священниках, "молестирующих" уже пол века невинных мальчиков и девочек? Может тебе пора сделать наколку уже " Спи моя Совесть..." Даже не буду советовать место, "где" сделать, Мишан... :грум: :грум: :лол: :34:
    Серж, молестящие священники - демоны-католики всё больше.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #18
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Серж, молестящие священники - демоны-католики всё больше.
    А немолестящие репы,ессесно.Миш,ты как определил,по партбилетам?

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

    Quote Originally Posted by CCPC
    А немолестящие репы,ессесно.Миш,ты как определил,по партбилетам?
    Партбилет - вторично. но естественно, маньякам удобнее в партии греховодников и монопольных владельцев "социальной крутики". Если гавкающие собаки с тобой в сговоре - всё намного проще.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Эксперты: ВТЦ был заминирован изнутри спецслужбами США

    "Сегодня группа американских строительных инженеров и архитекторов представит конгрессу США доклад о результатах собственного расследования терактов 11 сентября, содержащий сенсационные выводы."


    Кто-нибудь нашёл факт подачи конгрессу США "группой американских строительных инженеров и архитекторов" доклада "о результатах собственного расследования терактов 11 сентября"?
    цирк с конями

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru