Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 75

Thread: Разкажите про друзей...

  1. #11
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Разкажите про друзей...

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Вот у меня небыло реалных друзей в децтве. Я книжки читал, спортом занимался.
    Потом уже появилис’ когда вырос. Но я слышал про ”закадычных” друзей децтва- разказите если у ва были. Где они шас?

    П.С. Для историй Олежика тут отделное место.
    Есть очень близкая подруга со школы, к ней в Москву и мотаюсь, до сих пор очень близки, с ней, с нее мужем, ее дети меня воспринимают как тетю.

    А вот получила сегодня письмо о девочке, с которой я просидела за партой с 1 класса. Но когда приехала в Москву в 98 году, первый раз после переезда сюда поняла, что она осталась на каком-то низком уровне развития...в письме вообщем-то это и писалось, ее случайно встретили в парке, где она орала на своего ребенка матом, весит по 100 кг и ничего не делает кроме "воспитания" ребенка, нахрен ей было рожать вообще....

    на сайте odnoklassniki.ru вчера нашла своего 2-юродного брата, а его дети мне племяшки, я их никогда не видела, это по маминым корням, очень инетресно. У ее отца была редкая фамилия, берушая корни от Графов, (я графиня кстати, хехе) на сайте был всего один человек с этой фамилией, оказалось, что мама помнит его отца, но потом судьба всех развела, а вот я нашла, очень интересно.

    Вообще, на этом сайте полно моих одноклассников все с детьми....все изменились, многих просто бы не узнала....

  2. #12
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Разкажите про друзей...

    ага , а мне девочка написала, с кот. я с 1 по 3 класс училась..
    я ее и не узнала...
    прикольно.
    а ребята... кто где сейчас. эх.

  3. #13
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Разкажите про друзей...

    Кстати я считаю своей второй мамой подругу мамы по интситуту ,в Москве часто у нее останавливаюсь. В посл. раз останавливалась в квартире друга отца по армии, постоянно мотаюсь к друзьям отца по ПИОНЕРСКОМУ ЛАГЕРЮ !!! мы все очень дружим до сих пор, у всех дети мои ровестники, нас кучей все воспитывали и всех очень люблю....так что такая дружба живет годами и океан не помеха. :34:

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Разкажите про друзей...

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ага , а мне девочка написала, с кот. я с 1 по 3 класс училась..
    вот меня тоже на оноклассниках.ру многа нашли

    с одной я ваще была - ниразлей вода, вместе на даче жили летом, даже спали вместе (гусары, молчать!)

    а сейчас - что

    я здесь, она там

    повспоминали былые времена, и на этом переписка закончилась
    oмайгад

  5. #15
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Разкажите про друзей...

    Я тоже на одноклассниках ;)
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #16
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Разкажите про друзей...

    Quote Originally Posted by Манюня
    вот меня тоже на оноклассниках.ру многа нашли
    с одной я ваще была - ниразлей вода, вместе на даче жили летом, даже спали вместе (гусары, молчать!)
    а сейчас - что
    я здесь, она там
    повспоминали былые времена, и на этом переписка закончилась
    если честно я даже не знаю што ей написать
    гы.
    а меня больше всего интересует вопрос "что ты там делаешь".
    застрелиться готова.
    а когда спрашивают где работаю.
    я молчу.
    а что мне ей сказать.
    даже не знаю.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Разкажите про друзей...

    Свинка, что ты мне на одноклассниках написала?
    там сайт упал)

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Разкажите про друзей...

    у меня тоже там образовалась встреча с подружкой и просто однокурсником.
    Подружка красивая стала.
    все такое.
    Но...я ее уже не понимаю.
    я не понимаю, как можно хвалиться машиной, разукрашенной и размалеванной, как любят делать мексиканцы?
    Хотя, наверняка, это мой бздик.

  9. #19

    Default Re: Разкажите про друзей...

    я почти не помню никого из своих одноклассников
    никого из более 100-120 человек
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Разкажите про друзей...

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а когда спрашивают где работаю.
    я молчу.
    а что мне ей сказать.
    даже не знаю.
    я вобще то тоже уже боюсь на такие вопросы отвечать

    я одной сказала, реакция мне не понравилось

    неудобно как то: вот вроде у меня всё так радужно, может по сравнению с ними?

    мне показалось что там ваще большинство - в депрессии какой то
    oмайгад

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru