Пауков люблю. Вот на меня один такой не маленький, скажем, прямо сейчас со стены смотрит. Меня волнует, что он там уже 3 дня сидит и переместился только на 10 см с прежнего места. А он покушать что не хочет что ли совсем? Как бы мне его покормить? На стенку еду лепить жалко.



Reply With Quote
