Quote Originally Posted by Vit121
Не понял по поводу 100/300 , т.е от 100 до 300 в месяц???


А нашет блийних штатов : у меня нет знакомич в другич , штатач.
Если Кто-нибудь мойет помоч , УЙЯСНО БУДУ РАД !!!!
СПАСИБО!!

Но ето максимальный ковереге на машину,самый мин 10 тыс./20тыс.