Originally Posted by alex-32282
Катаюсь на мотоцикле, раньше любил ходить на свидания с девушками с интернета. Там такие адреолинчики приходили, адреалин выробативался на 10 лет в перёд.
Originally Posted by alex-32282
Катаюсь на мотоцикле, раньше любил ходить на свидания с девушками с интернета. Там такие адреолинчики приходили, адреалин выробативался на 10 лет в перёд.
Палец от станка не далеко падает.
Балин, Олежик никогдав тебе не сомневался. Ты по-моему первый смекнул про что тема.Originally Posted by Имя
я тож смекнула, только молчуOriginally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
:oops:
Палец от станка не далеко падает.
Так в какое место Вы себе иголки вонзаете?Originally Posted by Slavcha
Не молчите, а то я уйду спать. :evil:
ладно, скажу намеком, люблю общественные места :oops: :oops: :oops: ...стока адреналинчикуOriginally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Не, ну это хлеще зажигалки, эта праздник какой-та.Originally Posted by Slavcha
Я тоже хочу так, но стесняюсь и советов боюсь.
а ты попробуй, первый раз всегда страшно :wink: В ЭТОМ-ТО ВСЯ И ПРЕЛЕСТьOriginally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ладно, попробую, но зажигалку все-равно не выброшу. Ой...!Originally Posted by Slavcha
Анекдот вспомнил.
Мужик к врачю пришол.
Мужик: "Доктор у меня проблема незнаю как с жиной сэксом занимаца".
Врач посмотрел в окно и говорит. "Вон видети там собаки сношаюца? Всё очень просто." Ну мужик не глупы был всё понял. Черес пару дней вернулся с подарком довольны. Доктор тоже обрадовался что смог помочь.
Доктор: "Ну расказыите как прошёл процес."
Мужик: "Всё было оболдет прям как у собак тогда, самое трудное было вытащить жену на улицу."
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|