Нельзя мыть- потому что заболеет и умрёт.Originally Posted by persona
Держать только в клетке, т.к. где бегает, там и срёт
Нельзя мыть- потому что заболеет и умрёт.Originally Posted by persona
Держать только в клетке, т.к. где бегает, там и срёт
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|