Америка, как нация, всегда была "хелс ориентед." В тоже самое время американская еда не представляет из себя ровным счётом ничего. Жирное нельзя, вино нельзя, яйца нельзя, баранину нельзя, всё нельзя. Европейцы всегда были "фуд ориентед" и это видно по кухне. Можно всё что есть и столько пока пузо не лопнет. Связанно ли это со жизнью и смертью - не думаю, думаю это всего навсего разный менталитет и "дефинишен" слова жизнь. Не только в еде жизнь, имхо.Originally Posted by peterburger



Reply With Quote
