Умываюсь утром. В обед мою только руки.Перед сном опять умываюсь. Перед сном иногда мою ноги. Лицо мылом практически не мою:во-первых сушит кожу, во-вторых щиплет глаза и горькое на вкус. Ноги мою с мылом.
Моюсь , как правило в бане, если есть с кем. Если не с кем, то не моюсь.
В подмышки пшыкую деодорант.Зубы чищу два раза в день
Ногти подгрызаю регулярно.




Reply With Quote


