4 полки, в каждой книг по 25-30. Точнее не скажу. :rolleyes: Некоторые «на руках» :rolleyes:
Детские ведь не считаются ? ;)
4 полки, в каждой книг по 25-30. Точнее не скажу. :rolleyes: Некоторые «на руках» :rolleyes:
Детские ведь не считаются ? ;)
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
считаюца, считаюца.Originally Posted by Рижанка
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Почему мечтать? Книги же не выбрасываются. Вот и накопилось за долгие десятилетия.Originally Posted by Ink
Ой, тогда намного больше, они же тоооооооооненькие. :D Штук 100Originally Posted by CatOfCheshire
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Много. Я выросла в окружении книг. Сейчас, большинство книг, которыми я была окружена в детстве остались в доме у родителей и у бабушки с дедушкой. Ну а я собираю свою собственную библиотеку, чтобы мои дети тоже когда-нибудь могли вспомнить своё детство в доме, полном книг.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
я их постепенно в [Salvation Army] здаю. а зачем их коллекционировать?
пятьдесят пять
![]()
Это БСЭ или Ленин?Originally Posted by Птиц
мало.Originally Posted by CatOfCheshire
послала по почте всего три коробки, при переезде.
а хочу много.
Кот, пришли мне книг
Если бы еще их всех прочитать.Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
У меня дома 2 книги. Но я их читал. :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|