Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 82

Thread: Что за глобальное потепление эдакое тут?

  1. #11
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Что за глобальное потепление эдакое тут?

    в Испании медведи перестали впадать в спячку, а у нас на хуторе Степной пожелтела треть деревьев раньше срока от жары...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #12
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Что за глобальное потепление эдакое тут?

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Хорошо, что таких людей которые придерживаются вашего мнения становится все меньше и меньше. ;)
    Цветущие вишни в декабре в Нью Йорке - это реальность. Такие дела ))
    образованость теперь не цениться :rtyu:

  3. #13
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Что за глобальное потепление эдакое тут?

    Пока Гринландия опять не позеленеет, НЙ может спать спокойно.

  4. #14
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Что за глобальное потепление эдакое тут?

    Quote Originally Posted by Lakomka
    образованость теперь не цениться :rtyu:
    Да нет , "прогресс неумолим!" :D

  5. #15
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Что за глобальное потепление эдакое тут?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    в Испании медведи перестали впадать в спячку, а у нас на хуторе Степной пожелтела треть деревьев раньше срока от жары...
    Да, а ведь еще недавно такое могло случиться только в сказке (страшной). ;)

  6. #16
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Что за глобальное потепление эдакое тут?

    какое нафиг "потепление"? Третий день на улице выше +12 не поднимается. И кошка нос лапой закрывает когда спит.
    И дождит. брррр
    Осень!
    Лето где? Куда дели лето???
    Барышни еще в декольтах, но уже сверху курточки накинули.
    Обидно! В метро заняться нечем, только потеть и толкаться.
    Эх!:(
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #17
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Что за глобальное потепление эдакое тут?

    Quote Originally Posted by YUM
    какое нафиг "потепление"? Третий день на улице выше +12 не поднимается. И кошка нос лапой закрывает когда спит.
    И дождит. брррр
    Осень!
    Лето где? Куда дели лето???
    Барышни еще в декольтах, но уже сверху курточки накинули.
    Обидно! В метро заняться нечем, только потеть и толкаться.
    Эх!:(
    Вы что в Мурманске отдыхаете на курорте?
    У нас в Севастополе ниже +36 не опускается.
    Сегодня ночью упала температурка до +23. Типа похолодало наконец-то. :D

  8. #18
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Что за глобальное потепление эдакое тут?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Вы что в Мурманске отдыхаете на курорте?
    У нас в Севастополе ниже +36 не опускается.
    Сегодня ночью упала температурка до +23. Типа похолодало наконец-то. :D
    кабы , оно так...в Севастополе...
    Питерские мы, Севро-Запданыя :plach:
    :kos: Севастополь...легендарный Севастополь...хм..хм...
    Приглашали ...даже квартирку свободную занять предлагали...:kos:(Задумался)
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #19
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Что за глобальное потепление эдакое тут?

    Quote Originally Posted by YUM
    какое нафиг "потепление"? Третий день на улице выше +12 не поднимается. И кошка нос лапой закрывает когда спит.
    И дождит. брррр
    Осень!
    Лето где? Куда дели лето???
    Барышни еще в декольтах, но уже сверху курточки накинули.
    Обидно! В метро заняться нечем, только потеть и толкаться.
    Эх!:(
    Ты знаешь, а меня эти +33 придолбали, если честно...Нездоровая жара какая-то...Мозги расплавляются и через нос вытекают...И делать ничего невозможно - наступает усеагульная млявасць i абыякавасць да жыцця...
    У моря оно бы, конечно, ничего, но на работе...:rolleyes: Нунафик...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #20
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Что за глобальное потепление эдакое тут?

    Quote Originally Posted by Rodent
    Ты знаешь, а меня эти +33 придолбали, если честно...Нездоровая жара какая-то...Мозги расплавляются и через нос вытекают...И делать ничего невозможно - наступает усеагульная млявасць i абыякавасць да жыцця...
    У моря оно бы, конечно, ничего, но на работе...:rolleyes: Нунафик...
    не знаю не былдо +33
    в этом году.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru