в Испании медведи перестали впадать в спячку, а у нас на хуторе Степной пожелтела треть деревьев раньше срока от жары...
в Испании медведи перестали впадать в спячку, а у нас на хуторе Степной пожелтела треть деревьев раньше срока от жары...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
образованость теперь не цениться :rtyu:Originally Posted by Рыпка
Пока Гринландия опять не позеленеет, НЙ может спать спокойно.
Да нет , "прогресс неумолим!" :DOriginally Posted by Lakomka
Да, а ведь еще недавно такое могло случиться только в сказке (страшной). ;)Originally Posted by ATILLA
какое нафиг "потепление"? Третий день на улице выше +12 не поднимается. И кошка нос лапой закрывает когда спит.
И дождит. брррр
Осень!
Лето где? Куда дели лето???
Барышни еще в декольтах, но уже сверху курточки накинули.
Обидно! В метро заняться нечем, только потеть и толкаться.
Эх!:(
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Вы что в Мурманске отдыхаете на курорте?Originally Posted by YUM
У нас в Севастополе ниже +36 не опускается.
Сегодня ночью упала температурка до +23. Типа похолодало наконец-то. :D
кабы , оно так...в Севастополе...Originally Posted by John Adams
Питерские мы, Севро-Запданыя :plach:
:kos: Севастополь...легендарный Севастополь...хм..хм...
Приглашали ...даже квартирку свободную занять предлагали...:kos:(Задумался)
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Ты знаешь, а меня эти +33 придолбали, если честно...Нездоровая жара какая-то...Мозги расплавляются и через нос вытекают...И делать ничего невозможно - наступает усеагульная млявасць i абыякавасць да жыцця...Originally Posted by YUM
У моря оно бы, конечно, ничего, но на работе...:rolleyes: Нунафик...
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
не знаю не былдо +33Originally Posted by Rodent
в этом году.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|