да-да.. Айкью отдельно, член отдельно..Originally Posted by Монашка
да-да.. Айкью отдельно, член отдельно..Originally Posted by Монашка
Нужно было такие бекнуть, а потом вежливо обьяснить?Originally Posted by Акватрель
Нет, ну человек же [employed]. Как ему его босс не скажет??? Если я во главе чего либо и мой работник воняет, я бы его к себе в оффис на ковёр и очень вежливо подарила бы баночку дезика.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
а может у него через чур работают жедезы:rolleyes: и он лечитсяи вы познакомились в тот момент, когда лечение еще не закончилось... что ж ему безвылазно дома сидеть?:rolleyes:Originally Posted by Акватрель
тем более часто бывает обратная пропорция : чем больше шлен, тем меньше ай-кью
у буша наверное очень длинный член![]()
кстати о...Originally Posted by Дженни
а вдруг 19,5? или 19? то как, IQ больше 120 покатит?
а воспитание в какой плоскости? половой? книжно-интеллигентной? или столовой?
Originally Posted by Монашка
а я ваще не понимаю, зачем IQ в койке надо...
чем они там в койке занимаются?
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
оды сочиняют :lol:Originally Posted by cosmopolit
Каждая женщина имеет такого мушину которого она заслуживает.
Если с вами пытается познакомитьса потеюший прыщавий юноша в пижаме - будьте уверены это именно тот, кого вы заслуживаете.
И никак иначе.
...:kos:
страшна подумать... :rolleyes:Originally Posted by Slippery When Wet
Слип, этаж ты ваще никого не заслуживаешь та...
ой вей...
:evillaugh
А шо такое дэозарант? Хде его можна узять? Если рядом хде-то, то может я шас сандали накину и сбегаю - и посидим, пообщаемся, айкью памеряим?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|